Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Список участников

Представители Енисейского управления Ростехнадзора
№ п/п ФИО Должность
1 Герман Павел Яковлевич заместитель руководителя
2 Шпенглер Елена Александровна начальник отдела предоставления государственных услуг, планирования и отчетности
3 Третьяков Виктор Петрович начальник отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями
4 Юрлагин Алексей Валентинович начальник отдела по надзору в теплоэнергетике
5 Дмитриева Вера Сергеевна заместитель начальника отдела предоставления государственных услуг, планирования и отчетности
6 Курицын Александр Викторович Государственный инспектор отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями
7 Соловьев Дмитрий Александрович Государственный инспектор отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями
Представители подконтрольных и приглашенных лиц
№ п/п ФИО Должность Наименование организации
1 Алексеев Юрий Генадьевич главный инженер МУП "ЖКХ г. Лесосибирска"
2 Ануфриенко Алексей Васильевич заместитель директора МУПЭС по теплоснабжению Муниципальное унитарное предприятие электрических сетей (МУПЭС)
3 Астафьев Дмитрий Викторович Заместитель главного энергетика АО «Красмаш»
4 Бахтин Алексей Анатольевич. Начальник участка ТВВС ООО «Красноярский цемент"
5 Божко Андрей Васильевич начальник упарвления технического надзора АО "АНПЗ ВНК"
6 Бондарев Александр Александрович Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«Федеральный исследовательский центр
«Красноярский научный центр
Сибирского отделения
Российской академии наук» (ФИЦ КНЦ СО РАН )
7 Бывшев Владимир Иванович директор ООО "ВостокЛифт"
8 Бычков Денис Васильевич ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
9 Вац Павел Николаевич начальник отдела строительного контроля АО "ВО "Безопасность"
10 Вогоровский Сергей Павлович начальник отдела промышленной безопасности и производственного контроля АО "АНПЗ ВНК"
11 Гавриленко Иван Михайлович заместитель главы Партизанского района по оперативному управлению Администрация Партизанского района
12 Гапонов Михаил Валерьевич эксперт 2 категории отдела экспертизы взрывопожароопасных объектов АО "ВО "Безопасность"
13 Катрухин Владимир Александрович начальник ООТ и производственного контроля АО "КрасЭКО"
14 Дергач Андрей Анатольевич главный механик Енисейский филиал-Пассажирское депо Красноярск АО "ФПК"
15 Донин Евгений Васильевич инженер по промышленной безопасности отдела по промышленной безопасности предприятия ФГУП "ГХК"
16 Ефимов Александр Игоревич технолог Енисейский филиал-Пассажирское депо Красноярск АО "ФПК"
17 Калитин Алексей Владимирович директор ООО "КрасЛифтСервис"
18 Ковалев Анатолий Анатольевич и.о. главного инженера ООО «Теплосеть» г. Ачинск
19 Коломоец Игорь Леонидович начальник электрокотельной Муниципальное унитарное предприятие электрических сетей (МУПЭС)
20 Коровушкина Марина Владимировна менеджер группы охраны труда, промышленной безопасности и экологии ООО «Теплосеть» г. Ачинск
21 Кос Василий Владимирович Главный энергетик АО «Полюс Красноярск»
22 Косова Марина Анатольевна инженер по технадзору АО «Красмаш»
23 Костин Сергей Петрович Главный инженер Международный аэропорт Красноярск
24 Кочнев Максим Владимирович ООО "Соллифтпрогресс"
25 Липатов Андрей Владимирович Директор производства ООО "Еонесси"
26 Масевич Алексей Анатольевич начальник производственно-технического отдела производства тепловой энергии ФГУП "ГХК"
27 Масленников Алексей Аркадьевич инженер-энергетик службы главного энергетика АО "Производственное объединение "Электрохимический завод"
28 Метцгер В.Э. директор ООО "Ритол"
29 Мирошниченко Александр Валерьевич инженер по промышленной безопасности производства тепловой энергии ФГУП "ГХК"
30 Михалап Наталья Евгеньевна Начальник отдела безопасности производства Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Красноярскэнерго"
31 Незбутний Андрей Васильевич инженер по промышленной безопасности радио-химического завода ФГУП "ГХК"
32 Плюснин Александр Владимирович Директор «Дивногорсклифт».
33 Пойда Михаил Николаевич начальник ПТО Муниципальное унитарное предприятие электрических сетей (МУПЭС)
34 Полошков Н.Е. начальник службы охраны труда и производственного контроля филиал Красноярская ТЭЦ-2 АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»
35 Рамзин Владимир Евгеньевич инженер по промышленной безопасности радио-химического завода ФГУП "ГХК"
36 Романов Александр Александрович ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
37 Руденов Дмитрий Алексеевич начальник отдела по надзору за сосудами, трубопроводами, печами, динамическим, оборудованием АО "АНПЗ ВНК"
38 Рычков Владимир Александрович Специалист по ОТ и ПБ ООО «Красноярский цемент"
39 Серов Андрей Федорович ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
40 Скиданова Наталья Валентиновна инженер службы эксплуатации Государственное предприятие
Красноярского края "Центр развития коммунального комплекса" (ГПКК "ЦРКК")
41 Скляр Ирина Ивановна руководитель службы охраны труда Муниципальнок унитарное предприятие тепловых сетей г. Зеленогорска (МУП ТС)
42 Смирнов Дмитрий Михайлович инженер по ОЭиР ОЭЭО СГЭ реакторного завода ФГУП "ГХК"
43 Суетин А.А. ведущий инженер производственно-технического отдела АО "Красноярская теплотранспортная компания"
44 Сухатюк Ольга Федоровна Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности Общества с ограниченной ответственностью « Краевая энергосберегающая компания» (ООО «КЭСКО»)
45 Сухоцкис Геннадий Витаутас Главный инженер ООО "Еонесси"
46 Табаев Э.П. начальник участка по комплексному хозяйственному обслуживанию инженерных сетей, ЗиС филиал Красноярская ТЭЦ-2 АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»
47 Татаринов Денис Викторович инженер по промышленной безопасности 1 категории АО "Канская ТЭЦ"
48 Урупаха Вячеслав Иванович Заместитель Главы города Администрация г. Дивногорска
49 Ушкалов Сергей Александрович Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«Федеральный исследовательский центр
«Красноярский научный центр
Сибирского отделения
Российской академии наук» (ФИЦ КНЦ СО РАН )
50 Федоренко Константин Леонидович главный инженер филиала АО "ВО "Безопасность"
51 Филонов Сергей Петрович главный инженер Муниципальнок унитарное предприятие тепловых сетей г. Зеленогорска (МУП ТС)
52 Шаповалов Алексей Алексеевич Заместитель начальника цеха тепловых сетей АО "Канская ТЭЦ"
53 Шатохин Вячеслав Александрович ведущий инженер АО "Енисейская ТГК (ТГК-13)" Филиал "Красноярская ТЭЦ-3"
54 Шептякова О.А. ведущий инженер службы охраны труда и производственного контроля АО "Красноярская теплотранспортная компания"
55 Шишкова Елена Ивановна ведущий инженер по технадзору АО «Красмаш»
56 Шмыголь И.В. заместитель директора по производству тепловой энергии АО "Красноярская теплотранспортная компания"
57 Щербакова Анастасия Юрьевна Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«Федеральный исследовательский центр
«Красноярский научный центр
Сибирского отделения
Российской академии наук» (ФИЦ КНЦ СО РАН )
58 Яковлев Владимир Алексеевич и.о. директора МКУ "Служба единого заказчика"
59 Плотников Николай Юрьевич главный инженер УПЛ МП ЗАТО Железногорск Краснояского края "Городское жилищно-коммунальное управление"
60 Белоцветов Андрей Николаевич главный инженер ООО "Шиноремонтный завод"
61 Брешко Татьяна Анатольевна специалист по промышленной безопасности Красноярский филиал ООО «Сибирская генерирующая компания»
62 Коновалов Олег Генна ведущий специалист службы СТО Международный аэропорт Красноярск
63 Чигринская Светлана Александровна и.о. начальника службы охраны труда и производственного контроля ООО "Краском"
64 Карпачев Алексей Владимирович инженер по промышленной безопасности ООО "Краском"
65 Станиславчик Петр Михайлович директор ООО "Енисейлифт"
66 Бурень Андрей Михайлович начальник ПТО МП г. Красноярска МУК "Правобережная"
67 Лукин Сергей Михайлович начальник СОТС АО "Назаровская ГРЭС"
68 Дмитриева Светлана Юрьевна старший инспектор ПТО АО «Красноярская ТЭЦ-1»
69 Черменев Иван Викторович Заместитель главного инженера (по ремонту и эксплуатации котельных и ЦТП) ООО «КрасТЭК»
70 Штуккерт Александр Александрович заместитель главы района по обеспечению жизнедеятельности Администрация Балахтинского района
71 Шолохов Иван Александрович директор МКУ Служба "Заказчика" по управлению ЖКХ Манского района
72 Захаров Николай Юрьевич начальник участка эксплуатации ООО "Лифт Ремонт"
73 Феклин Юрий Иванович заместитель главы района, руководитель представительства Северо-Енисейского района в г. Красноярске Администрация Северо-Енисейского района
74 Заболоцкий Анатолий Федорович генеральный директор ООО ИПФ "Сиблифтсервис"
75 Черняев Анатолий Петрович генеральный директор ООО НИЦ "СибЭРА"
76 Чечевицина Елизовета Григорьевна методист АО "ВО "Безопасность"
77 Сергиенко Сергей Федорович директор ООО "Сиб-Техсервис-2"
78 Истомин Аркадий Анатольевич заместитель директора ООО "СоюзЛифтМонтаж"
79 Лаптев Ю.В. заместитель директора ООО "КЛК"
80 Гильдерман Александр Викторович заместитель главы района Администрация Сухобузимского района
81 Осадчий А.И. главный специалист Министерство промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края
82 Иванов Дмитрий Иванович Заместитель главного инженера АО "Красноярская теплотранспортная компания"
83 Гольм Александр Готлибович заместитель главы Пировского района по обеспечению жизнедеятельности Администрация Пировского района
84 Никитеев Иван Сергеевич начальник ПТО ООО "КрастТЭК"
85 Емельяшин Михаил Владимирович начальник службы Красноярская ГРЭС-2 филиал ПАО "ОГК-2"
86 Ежов Павел Вячеславович главный инженер ООО "Еонесси"
87 Дербенев Александр Геннадьевич директор ООО "Лифт"
88 Залетаева Нина Александровна заместитель директора ООО "Ролс"