Дальневосточное управление Ростехнадзора приняло участие в заседании по подготовке к отопительному сезонуДальневосточное управление Ростехнадзора приняло участие в заседании по подготовке к отопительному сезону
24.06.2026
Дальневосточное управление Ростехнадзора приняло участие в заседании краевой рабочей группы по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и топливо-энергетического комплекса к работе в отопительный период 2026-2027 годов. Были заслушаны доклады глав муниципальных образований об уровне готовности. Представители территориального органа довели до участников информацию об изменениях в законодательстве. По итогам заседания отмечено, что подготовка идёт в соответствии с разработанными мероприятиями. |

